Rudolf Weber KG
Kleiderbügelfabrik
Franz-Holl-Str. 12 – 17
D-64732 Bad König

Telefon: +49 (0) 60 63 / 93 13 – 0
Telefax: +49 (0) 60 63 / 93 13 – 55

info@weber3000.de
www.weber3000.de

 

Bürozeiten:
Mo – Fr:  07:30 – 12:00 Uhr  und  13:00 – 17:00 Uhr

 

Geschäftsleitung Verkauf:
Andrea Weber-Holzberger
Andrea.Weber-Holzberger@weber3000.de

 

Geschäftsleitung Produktion:
Horst Weber
Horst.Weber@weber3000.de

 

 

Verkauf und Kundenbetreuung:
Katrin Nagel
+49 (0) 60 63 / 93 13 – 13
Katrin.Nagel@weber3000.de

 

Auftragsmanagement:
Nadine Müller
+49 (0) 60 63 / 93 13 – 12
Nadine.Mueller@weber3000.de

 

Bearbeitung von Druckaufträgen:
Andreas Kübler
+49 (0) 60 63 / 93 13 – 17
Andreas.Kuebler@weber3000.de

 

Marketing und Kundenbetreuung:
Saskia Holzberger
+49 (0) 60 63 / 93 13 – 11
Saskia.Holzberger@weber3000.de

 

Personalbüro, Marketing und Großkundenbetreuung:
Sabine Weber
+49 (0) 60 63 / 93 13 – 15
Sabine.Weber@weber3000.de